Регистрация  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RidlHatofel  
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » оценки за третий раунд
оценки за третий раунд
KIDДата: Среда, 18.02.2009, 17:20 | Сообщение # 1
редко заходящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
тект(1-5),подача(1-5),общее впечатление(0-2)

Lil Staff(5+5+2) трэк в поряде,тока слишком длинный,из-за этого несколько раз менял последнюю оценку с 2ки на 1 и с 1 на 2ку...но после прослушки аппонента,решил оставить 2ку)))
TранкVилиZатор (5+5+1) твой трэк меня тож вкатил,но братец посильней будет)))

Loca(не сдал)
Big Dragon(4+4+1) твой второй раунд мне кажется больше нравился,но аппонента нет,так что ебашь в четвертом)

Star35(4+4+1) ну прям пиздос драмматург)))косячки канеш в тексте,но в целом не плохо
FatRapper(5+5+2)дикция крапаль смазана,когда ускоряешься.Но раскачал нехило,других оценок поставить просто не мог

Hello(3+4+0)Канеш никто не запрещал делать фри,но это не фристайбаттл,поэтому лично я его рассматривал как обычный трэк,а значит плюс балла за сей выебон не будет)))))
DSS(4+4+1) чет скучновато както слушается

expRom
Jung(5+5+1) меня прут твои рифмы,но чет по смыслу не очень понравился

Provoker(3+2+0) )))так точно,заценил)
БиЭйТи(3+3+1) вроде дисс,а слушается как детский лепет)))


RLЯ решает...
 
RDДата: Среда, 18.02.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Техника, подача (1-5),смысл, текст (1-5) и общее впечатление (0-2)

Lil Staff 4-4-2
TранкVилиZатор 4-3-1
Оба трека понравились, но первая часть трека ТВЗ_а вообще в пролете. Вторую часть переслушивала ни раз) Забавно. Трек Лил Стаффа затянулся жесть как) Нудноватый такой тречо, но нтересный.
Вы здорово мутите, парни. Удачи вам.

Loca - не сдал трек
Big Drgon - 3-4-2

Star35 3-3-1
FatRapper 4-3-2
Скрипт, голос хороший у тебя очень, но лирика у тебя четче получается)
FatRapper техничей. Понравился.

Hello 4-2-1
DSS 3-4-0
DSS, я там писала, что у Уникума трек нудноватый... беру слова обратно...до того однообразный трек у тебя, но ровный.
Hello, здорово же зачитывать можешь и тексты хорошие) Фз почему забиваешь на нормальную запись..

expRom - не сдал трек
Jung - 3-3-1
Неплохо...

Provoker - 3-4-2
БиЭйТи - 4-3-1
Provoker, зачитано слабо, но интересный трек...
БиЭйТи - гон, гооон, гоон))
Хотя, оба трека не проканали особо, если честно)

А в целом, вроде все неплохо и интересно, но зарифмовано слабо...у большинства.
Треки Лил Стаффа и ТВЗ сложно оценить было) Оба красиво сделали.

И для Уникума... "Драмма тебя тащит, парень...Драмма тебя знает, парень"... от меня мало чего зависит и знаю я его не лучше, чем тебя и остальных на баттле,но я бы тащила только из-за того, что текста у Hello зарифмованны на уровне,т.е. даже выше уровня других, а я это ценю. =)

 
mcmДата: Пятница, 20.02.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тект(1-5),подача(1-5),общее впечатление(0-2)

Big Dragon(4+3+1)

Hello(2+3+0)

DSS(3+4+1)

Jung(4+5+1) вкатило бро ! ! ! ! ! !

Provoker(3+3+1)

БиЭйТи(3+3+0)

Star35(4+3+2)

FatRapper(4+4+2)

TранкVилиZатор (5+5+2)

Lil Staff(5+5+2)

Всем чувакам респект и успехов ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !



Королевские Ворон'ы
 
RidlHatofelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:38 | Сообщение # 4
свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Lil_StafF 4/3/0
Чё-то я аж охуел от длины трека, когда слушал конец, уже забыл,чё там в середине и в конце было. Вообще ждал как бы большего, всяких там подъёбок и т.д. Пара прикольных моментов было, но не так много для такого длинного трека.
TранкVилиZатор 4/4/1
Первая часть – полная хуйня. Припев дак вообще пиздец. Причём тут гетто и вендетта? Но вторая весьма солидная, если бы первой не было, я бы за текст и пятёрку быть может хуйнул. Ну и опять таки слишком длинно.

Provoker 2/1/0
Чё-то я вообще не проссал нихуя. Вначале ты хуйню какую-то тупую несёшь. Затем чё-то на иврите. А в конце ещё и заикаешься блядь.
БиЭйТи 3/3/0
Пока только качаю, но размер 8мб меня чё-то пугает.
Слава Адольфу Гитлеру, что трек такой тяжёлый из-за качества (качества звука, ясен хуй), а не из-за длины. Читка как читка, текст с рифмами, но скучен чё-то. Короче, нихуя интересного я не услыхал.

BigDragon 3/3/0
Банально, словно голая залупа.
Loca
Благодарю. Почаще бы так.

StAR35 2/3/0
Любая беременная женщина (даже если её звать Сара, а муж у неё ростовщик) при таком раскладе отдала бы всю хуйню. Да и как можно ночью читать в парке Набокова? С фонариков чтоли? Ты хоть думай, чё за хуйню пишешь. Чисто попытался на жалость надавить, на эмоциях сыграть, пидор ты эдакий. Но хуй тебе в сраку, со мной эта хуйня не прокатила. Вторая часть дак вообще хуйня полнейшая.
FatRaper 4/2/0
Читка конечно нормальная, там всякие фишки-хуишки. Но текст хуйня же не интересная вообще нихуя.

Hello 4/3/2
Солидно так, мне понравилось. Пока самый интересый трек. Такая хуйня спонтанная. Ты, кстати, Зерно чтоли знаешь? Хайль Гитлер, короче.
Da Spain 2/3/0
Я хоть в музыке не особо шарю, но по мне биток вообще полная хуйня. Да и читка пиздец какая монотонная. Я дико заебался слушать и воспринимать текст вообще тяжело. Нудятина какая-то ебучая.

Jung 2/2/1
Чё-то читка какая-то ебаная, что вообще ни слова не разобрать. Порадовала только длина трека, за что я и хуйнул единицу в общее впечатление. Ты ещё и опоздал.
expRom
Благодарю.

Ну вот я и отсудил я очередную вашу залупу. Несмотря на то, что времени было дано просто дохуя, треки скучны и заябывают что пиздец просто. И ещё блядь какого-то хуя не дали ограничение по времени, благодаря чему вы это говно растянули. Больше мне сказать вроде нечего.

 
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » оценки за третий раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-=ALKATRAZ=- © 2024