Регистрация  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: loca  
Форум » Фристайл » Тексты » Ридл Гатофель - День Святого Валентина
Ридл Гатофель - День Святого Валентина
RidlHatofelДата: Суббота, 14.02.2009, 13:47 | Сообщение # 1
свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дорогой?
- Что такое?
- Завтра День Святого Валентина. Что ты мне подаришь?
- Да в рот тебя выебу, как обычно. Хули ещё дарить…
- А цветы?
- Ладно, и цветы.
- А колечко?
- Нет.
- Почему?
- Щас блядь и без цветов останешься.

Николай шёл по улице с букетом цветков, напевая какую-то песню. Лицо его украшала широкая улыбка. Все прохожие знали, откуда у Коли радостное настроение, и у большинства из них оно было таким же. Ведь сегодня было четырнадцатое феврале – День Всех Влюблённых. И Коля был влюблён.
Влюблён в свою девушку по имени Кристина. Они познакомились на корпоративной вечеринке и были вместе уже несколько лет. Любовь их была очень крепка. Все подруги завидовали Кристине, тому, сколько внимания ей уделял Николай, какие дорогие подарки он ей дарил. Друзья Николая в свою очередь любили подкалывать его и называть подкаблучником. Но ведь это всё шутки. Да и зависть была белой. Ну, даже если и чёрной, разве их это волновало? Для них было главным быть вместе. И, как вы, скорее всего, уже догадались, они собирались пожениться.
Каждый День Святого Валентина, как и большинство других праздников, Коля и Кристина отмечали вместе. И тот раз тоже не был исключением. Николай уже стоял перед входной дверью и доставал из кармана ключи. Через пару мгновений его встречала любимая женщина. Тут нужно бы расписать, как она выглядела, то есть какая одежда, украшения, косметика и так далее. Но, думаю, каждый из вас видал нарядных девушек и сможет вставить сюда готовый образ, который вполне заменит моё дилетантское описание.
Влюблённые обменялись поздравлениями и поцелуями, и настало время для подарков. Коля достал из кармана коробочку в форме сердечка, в которой, как вы уже догадались, было кольцо. Опять-таки я пропущу описание кольца. Скажу лишь, что оно было весьма дорогим. Но для Николая это было неважно. Во-первых, он любил свою девушку, а во-вторых, кризис настанет лишь в следующем году.
После того, как Кристина выразила восторг и отблагодарила возлюбленного поцелуем, настал её очередь дарить подарок. Это была жёлтая коробка, обвязанная красной лентой, в которой лежал Айфон. Восторгу Николая не было предела, он был готов зацеловать свою любимою до смерти.
Далее был романтический ужин, затем постель. Описание всего этого я пропущу. Ведь романтический ужин все итак отлично себе представляют. А если кто хочешь почитать про постель, рассказов на эту тему полный интернет.
В общем, праздник прошёл отлично и пара осталась довольной. Но это был прошлый День Святого Валентина. В этом году Николай и Кристина празднуют его порознь. Дело в том, что Николаю очень понравился новый Айфон, и он всегда носил его с собой в кармане джинсов. И в один прекрасный день у него просто не встал пенис. Уролог поставил диагноз – импотенция. Естественно, девушка отказалась жить с ним дальше, несмотря на большую любовь и подарки. Однако, с Кристиной не всё так печально. Благо, корпоративные вечеринки проходят часто, и уже через месяц у неё появился новый Николай. Нет, звали его, может быть и по-другому, но разницы особой, всё равно, не было. Ведь таких, как Николай, да и таких, как Кристина, полно, к тому же, незаменимых, как говорится, нет.

 
RDДата: Суббота, 14.02.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И чего это никто не отписывает? dry
 
Форум » Фристайл » Тексты » Ридл Гатофель - День Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-=ALKATRAZ=- © 2024