Регистрация  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RidlHatofel  
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » По поводу uNIKum и Lil StafF
По поводу uNIKum и Lil StafF
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем, тут выходит одна залупа, которую я просто никак не мог до вас не донести. uNIKum и Lil StafF - один и тот же человек. Совпадает айпи и голос в треках. Я как бы понимаю, что это не хорошо, но организаторы (-ор) нихуя не прописали правила. Следовательно, предъявить ему нечего. Я спросил у Адриано, чё мол с ними делать собираются. Он сказал, что ебанёт из батла уникума. На вопрос какого хуя и почему именно его, я внятного ответа не получил. То есть ответом послужило "уебище пиздаголовое". Затем он вообще решил ебануть обоих. Я с этой хуйнёй нихуя не согласен и довожу её до вашего сведения. Хочу услышать здесь мнения судий и участников по этому поводу. Вот моё предложение: Уникум экиэй лил стафф сам выбирает с какого погоняла будет участвовать.
 
expRom[ars_prod]Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:44 | Сообщение # 2
прохожий
Группа: Участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пускай в 2 проходят....виртуалы не запрещались ))))))) Ну если на то пошло...то пускай сам выбирает, кем дальше быть....но мне больше ник Уникум нравится )))) cool

Видно что нормальный паря....
 
Al_AndrioДата: Пятница, 23.01.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Ма$ta
Группа: Алькатраз
Сообщений: 10129
Репутация: 6
Статус: Offline
Ситуация такая... Помимо того, что этот персонаж решил, что умнее всех остальных участников и показал это во-первых, базаром на форуме, во-вторых, не уважением к участникам, не уважением к судьям, не уважением лично к организатору... так же решил обвести весь бэтл двойной игрой...
Дня два назад где - то, я сказал ему в обсуждениях то, что в третий он не пойдет. Решения не изменю...

Понты, грязь и левак - не на этом бэтле...

Ну и что и что патом!? ты слит мальчик, удачи в творчестве...

Повторяю для всех последний раз. Все вопросы и прочее ПО БЭТЛУ... В РАЗДЕЛЕ ВОПРОС - ОТВЕТ! ! ! Увижу где нибудь вопросы и прочую муть - удалять буду без ответа... И для особо умных... ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО В ЛИЧКУ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ!!!


 
provokerДата: Пятница, 23.01.2009, 17:52 | Сообщение # 4
редко заходящий
Группа: Участники
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin мда, прикольно, послушал оба трэка, вроде голос похож (но со 100% гарантией не скажу), впринципе может они и братья и один комп на двоих используют wink
но если реально это тот же чел, то даже если в правилах ниче не сказанано, есть еще не писанные правила и моральные понятия, так что если Unicum и Lil Staff тоже физическое лицо, то надо бы его наказать чтоли, он неплохие трэки делает и поэтому было бы несправедли гнать его с батла, но с другой стороны за преступлением идет накозание.
если брать с нейтральной стороны я щитаю, что трек Уникума лучьше Стафа, и он кажись дружит с TVZ, вот как назание можно в третем раунде друзей и свести, так более или менее справедливо, пусть знает что своим детским мухлежом он не только себя подставляет biggrin


fas est et ab hoste doceri
http://ifolder.ru/9886069
 
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зачто наказать то? В правилах нихуя не сказано про виртуалов.

Короче, раз сливают участников так по-беспределу, то в рот я ебал такой батл судить. Когда блядь сливают одного из немногих участников, кого не западло слушать. Чё это за хуйня такая? Я тоже тут дохуя кого отпидорасил, тем не менее, меня почему-то не исключили. Если у кого-то с кем-то какие-то там личные проблемы, разбирайтесь между собой, пишите диссы там, хуисы. А это какоя-то хуйня, когда исключают по личным мотивам. Короче, если так по беспределу сливают обоих, то я судить отказываюсь. В рот я ебал участвовать в таком иудаизме.

Тему я оставляю открытой. Адрио, если она по-твоему не в том разделе, перенеси в соответствующий, закрывать нехуй, пусть народ выскажет своё мнение.

 
Al_AndrioДата: Пятница, 23.01.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Ма$ta
Группа: Алькатраз
Сообщений: 10129
Репутация: 6
Статус: Offline
Все решил!?

 
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Что решил?
 
Al_AndrioДата: Пятница, 23.01.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Ма$ta
Группа: Алькатраз
Сообщений: 10129
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу участия в иудаизме...

 
provokerДата: Пятница, 23.01.2009, 18:08 | Сообщение # 9
редко заходящий
Группа: Участники
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
То RidlH
твоя позиция ясна, я тобой честично согласен, но ты щитаещь допустим такой детсад. с вирт учасником? прикинь еслибы все так делали?
поэтому ч щитаю что надо как-то его наказать, но как говорил, не щитаю правильным сливать...


fas est et ab hoste doceri
http://ifolder.ru/9886069
 
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну я и предложил, пусть выбирает одно погоняло. Тем более, виноваты организаторы, которые поленились написать правила, следовательно уникум нихуя не нарушил. А когда там по личным мотивам сливают - это чистой воды иудаизм.
 
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





По поводу участия в иудаизме я всё написал как есть.
 
Al_AndrioДата: Пятница, 23.01.2009, 18:13 | Сообщение # 12
Ма$ta
Группа: Алькатраз
Сообщений: 10129
Репутация: 6
Статус: Offline
Решение по поводу исключения из бэтла, персонажа из раздела клоунов рэперов, я не изменю...

 
RidlHatofelДата: Пятница, 23.01.2009, 18:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дело твоё. Мне в такой хуйне вариться не в кайф.
 
Al_AndrioДата: Пятница, 23.01.2009, 18:17 | Сообщение # 14
Ма$ta
Группа: Алькатраз
Сообщений: 10129
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты принял решение. Благодарю за участие... удачи в творчестве... Если передумаешь, то приступай к работе дальше...

 
provokerДата: Пятница, 23.01.2009, 18:18 | Сообщение # 15
редко заходящий
Группа: Участники
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
2 RidlH
по ходу причем здесь иудаизм? ты антисимит или нацист?
2 Al Adrio
ты организатор и устроитель бэтла и это дает тэбе право налагать вето на любого участника, но даже долбаеб заслуживает один шанс (а у уникума всеже талант есть), можно с санкциями или каким-то баном но в третий пропустить, ведь ты как организатор должен еще всегда сохранятx беспристрастность и обьективность
Peace


fas est et ab hoste doceri
http://ifolder.ru/9886069
 
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » По поводу uNIKum и Lil StafF
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

-=ALKATRAZ=- © 2024