Регистрация  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RidlHatofel  
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » Оценочки за 4й раунд
Оценочки за 4й раунд
RidlHatofelДата: Пятница, 13.03.2009, 14:51 | Сообщение # 1
свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
uNIKum 5/2/0
Читка вроде и неплохая, но вот чё-то по тексту я нихуя не выкупил. Чел подходит к менту-дорожнику и просит у него денег, а тот ему даёт. Это чтоли юмор такой? Если так, то меня чё-то такой юмор не прикалывает. И в припеве как бы хуйня какая-то неясная «Милиция, милиция, я люблю вас. И ваши, ваши лица я вижу сейчас.» Какие ещё лица ты видишь? Для рифмы чисто хуйнул, а меня такая залупа не прёт.
BigDragon 3/3/0
Ну тут с текстом чутка получше. Типо всё хуёво и т.д., не совсем про ментов правда, скорее про правительство. Но меня чё-то не прикололо, слишком уж просто всё. Жидов бы хоть приплёл. И припев у тебя тоже ебанный «ведь мир так полон смеха» - вообще не пришей к пизде рукав.

FatRapeR 5/4/1
Ну нормально так. Меня прикололо немного. Расписывать подробно лень. Но типо бетмен круче милиции – неплохая идея.
5/4/2
Тоже солидно. Мне понравилось больше, чем у соперника. Фраза про то, что ты дашь пиздюлей, когда твой брат уснёт весьма солидна. Хотя за общее впечатление нужно бы один поставить, ибо не сказать, что я прямо вскрылся, но тогда будет ничья. Поэтому пришлось туда двойку кинуть.

БиЭйТи 2/1/0
Во! А я уже думал, что бандитов здесь не осталось. Но нет, вот он, тут как тут, мафиози-наркоман с красными глазами, широкими зрачками. Хуйню ты какую-то зачитал обоссаной монотонной читкой. На низшую ступень… Кто бы говорил. Наркоман всего на ступень выше пидера.

Общий комментарий чё-то западло писать, итак дохуя понаписал. Вторая пара порадовала. Ну, то есть, не сказать, что я прям сиял от счастья, но всё равно неплохо так.

 
KIDДата: Пятница, 13.03.2009, 18:55 | Сообщение # 2
редко заходящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
текст(1-5),подача(1-5),общее впечатление(0-2)

Lil Staff(3+5+1) чет по тексту ваще бутор...не бывает таких добрых ментов)))
Big Dragon(4+5+2)ниче трэк,есть интересные рифмы,в общем зацепило

FatRapper(5+5+2)задумка оригинальная,зачитано тож в поряде,в общем такой баттловый стафчик меня прет
TVZ(4+4+1)квадраты както не проперли меня...вторая часть вроде нормик,но все-равно не тянет на лучшие оценки

БиЭйТи(3+3+0) припев ваще добил,думаешь это выгладит круто???))) -
Jung(не сдал)


RLЯ решает...
 
DrammaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





текст(1-5),подача(1-5),общее впечатление(0-2)

Lil Staff 4-3-0
Big Dragon 4-4-2
Лил Стаффу отписывала уже по треку... фз - по мне, так смысловой дебилизм какой-то) Зачитано неплохо.
Big Dragon - ровно...

FatRapper 4-3-2
TVZ 4-3-1
FatRapper сильнее цепанул...только вторая часть чет вообще проканывает...
Твз - неплохо.

БиЭйТи - сендспэйс у меня вообще не открывает) как бы я это говорила в прошлом раунде, так что фз че ты там зафигарил с треком.
Jung - не сдал

 
elleyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Судья
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Текст (1-5) Техника(1,5) Общее впечатление(1-5)

BigDragon - 4-3-1 - порадовал, техника слабовата, припев - реально лучше женский
Lil Stuff - 3-4-1 - стеб, "на отъебись" написан, но морочился над эффектами и хорошая техника

FatRaper - 4-4-1 - хорошо выложил, понравилось, особенно 2-я часть
TVZ - 3-4-0- коротко, рифмы простые.

БиЭйТи - 3-3-0 - слабо...
Jung 0-0-0

Всем удачи в сл. раунде


...ты боишься показаться глупым, строишь замки под куполом, ебешься с куклами... сука или? Наводишь мосты, смотри они их даже не сводили, остынь...

Сообщение отредактировал elley - Воскресенье, 15.03.2009, 23:53
 
Форум » Battle from ALKATRAZ » Баттловая зона (Alkatraz) » Оценочки за 4й раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-=ALKATRAZ=- © 2024